Зарегистрированные браки в нижнем новгороде
Хочу развестись с женой. Живу в нижнем Новгороде а она в Новосибирске. Брак был зарегистрирован в Новосибирске. Михаил.
Здравствуйте, Михаил.
Обращаться в суд с иском о расторжении брака Вам нужно по месту жительства жены. Найдите в Инете судебный участок, которому подсуден адрес проживания жены и реквизиты госпошлины. Оплатите госпошлину, составьте исковое заявление и заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, направьте почтой. Если у Вас имеется подлинник свидетельства о заключении брака. Если подлинник у жены, то... нужно получать повторное свидетельство. Подыщите адвоката в Новосибирске и решайте вопрос с ним.
Михаил, доброго времени суток. Если супруга согласна на развод, всю процедуру расторжения брака мы можем взять на себя. Вы можете воспользоваться услугами нашего агентства.
Михаил, можем помочь в Вашем вопросе. есть ли у Вас сопутствующие расторжению брака вопросы (раздел имущества, алименты, дети)? Вы можете связаться со мной по прямому номеру 8-913-929-4244.