Последствия наезда на пешехода на зебре - ответственность и возможные наказания
Что грозит за наезд на пешехода на зебре? Вечером возвращался с работы возле не регулируемого пешеходного перехода меня ослепила машина и я не заметил девушку, и совершил наезд на нее! сразу же вызвал скорую! Приехали инспекторы гибдд и оформили дтп!
Лучший ответ
возможно примирение сторон.
Спасибо за ответ!
Это можно будет сказать после того как будет справка из больницы о том какой вред причинен здоровью.
Спасибо за ответ!