Последствия наезда на пешехода в условиях опьянения и неблагоприятных погодных условий
Я совершил наезд на пешехода! Пешеход был в крайней стадии опьянения, наезд произошёл вне пешеходного перехода, в темное время суток и шёл дождь! Что мне грозит?
Лучший ответ
Зависит от телесных повреждений пешехода и установления вашей вины.
Спасибо за ответ!моя вена не установлена,а у него сломана нога!