Суд отменил судебное заседание по делу мужа, стоящего на условном сроке и объявленного в розыск, из-за изменений в статье 228 часть 1. Жена на 28 неделе беременности в ожидании нового судебного
Будьте добры скажите, что будет мужу, он стоит на условном с 2012 года по статье 228 часть 1,осенью он угнал мопед статья 158 часть 2,повесток в суд не получали и его объявили в розыск, я на 28 недели беременности. Суд был 24.01.2013 года, но его отменили из за поправок по статье 228 часть 1 так как он с адвокатом написал заявление, заранее огромное спасибо!
Анна!
1. Суд был назначен в связи с чем?
2. Как поправки в ст.228 могут влиять на ч.2 ст.158 УК РФ?
3. Что именно они с адвокатом наисали?
4. Если у мужа есть адвокат, может быть с ним все обсудить?