Будьте добры, стоит ли ждать поправок статья 105 часть 2, будет ли что нибудь предвещать УК РФ на 2010 г.
Будьте добры, ответьте пожалуйста, стоит ли ждать поправок статья 105 часть 2, будет ли что нибудь предвещать УК РФ на 2010 г. муж отбывает наказание по этой статье и ждет просто этих поправок, ответьте пожалуйста.
никаких поправок в сторону смягчения наказания по этой статье нет и вряд ли будут
под амнистию эта статья не подпадает
федеральным законом от 27 декабря 2009 г № 377 фз введено в статью новое ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ в виде ограничения свободы сроком от 6 есяцев до 2 лет - это НАДЗОР за лицами, отбывшими наказание