Если муж не работает, будет ли он платит алименты?
Мужа посадили в СИЗО, ждет приговора, если его посадят, кто будет выплачивать аллименты на близнецов?
Кроме мужа никто не будет платить алименты.
Елена! Он и будет платить от своего заработка в колонии.
Вы исполнительный лист куда дели?
Или его ещё нет?
Если алименты уже назначены, то Вам следует дождаться отправки мужа в колонию. И направлять исполнительный лист (самостоятельно,или просить приставов) в ССП по месту отбывания наказания.
Если у него будет зарплата, то будут вычитать с неё. Если он не будет работать, то будет копиться долг.
Который он обязан будет погасить после освобождения.
Всего доброго.