Как получить РВП и гражданство в Москве - необходимые шаги и документы
В течение 10 лет живу в Москве. Получила здесь два образования. Сейчас работаю в гос. образовательном учреждении. Хочу сделать хотя бы РВП для начала, в перспективе - гражданство. Что для этого нужно? Куда идти? Какие документы собирать? Может ли быть для меня какая-то упрощенная форма получения гражданства? Спасибо.
Уважаемая Настя,
если Вы получили очную форму образования, то Вы можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке не оформляя РВП. При этом можете сохранить гражданство Белорусь. Если надо будет содействие, обращайтесь. С уважением,
ответа не получил