Как расторгнуть договор с автосалоном и избежать повышения стоимости автомобиля? Необходимо ли личное присутствие в автосалоне?

Подписал договор с автосаном на покупку автомобиля за 276000, при подписании стоимость машинывыросла до 380000. как можно расторгнуть договор? Обязательно ли ехать в автосалон?
Лучший ответ

Дмитрий, добрый вечер!

Как Вам ответить, не видя, что Вы за договор подписали?

Только общими положениями.

Первое, что необходимо сделать: направить письменно предложение о расторжении. Обязательно укажите причину, по которой Вы решили его расторгнуть. Направьте письмо почтой.

Если автосалон не согласится, обращайтесь в суд.

Всего доброго,

Договор приема передачи транспортного средства.

Могу отправить копии документов на ваш адрес.