Астрахань, 26.01.2013, 20:26

Здраствуйте!Ордер получен на квартиру 2004 году только сейчас я узнал что я в нем вписан что мне делать смогу ли я

Вопрос №2158411 из г. Астрахань
опубликован 26.01.2013, 20:26
Ордер получен на квартиру 2004 году только сейчас я узнал что я в нем вписан что мне делать смогу ли я прописаться в квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть, на Вас выдавалась жилая площадь? А кто получал квартиру? Почему Вы столько лет не знали об этом?

В любом случае, такой вопрос в рамках сайта заочно не решить. Скорее всего, потребуется судебное решение. Но будет ли перспектива, вслепую без изучения ситуации сказать невозможно.

Всего доброго.

26.01.2013, 20:43

Ордер получал отчим. Изначально мне пояснили что за мной сохранено жилая площадь по старому адресу. Но каким то образом моя сестра с мужем и детем получили ордер на ту жил-площадь. А я в ордере как +1 ЧЕЛОВЕК. Жена прописала у своих родителей. Сейчас меня выписали. А родная мать меня не прописывает. Сылаясь что переделка документов приватизация на внучку. В следствии чего я остался без прописки, и теперь ещё останусь без работы... Я Вас очень прошу пожалуйста помогите! Что мне делать в этой ситуации?

26.01.2013, 22:08

Извините, но заочно тут не поможешь. С этим надо разбираться. А это - работа, и бесплатной она быть не может.

То что Вы сейчас написали, это - Ваше личное субъективное мнение. Ни один юрист не будет делать выводов по этим данным.

Кроме того, Вы прочтите своё сообщение нашими глазами. И попробуйте понять, что есть что.

Всего доброго.

26.01.2013, 22:33