Может ли мама вписать своего ребенка в квартиру, если он не указан в ордере?
В муниципальной квартире остался прописан один внук, он не вписан в ордер. Может ли прописаться в квартиру его мама, которая вписана в ордер?
Лучший ответ
Регистрация в муниципальную квартиру возможна с согласия органов муниципальной власти при достаточной площади и согласии зарегистрированных. Если сын согласия не даёт, напишите от мамы заявление на регистрацию, приложив копию ордера и дождитесь ответа.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день Ольга Николаевна. Какой метраж квартиры и сколько лет сыну, к которому хочет прописаться мама?