Как действовать, когда фирма перестает выплачивать кредит и передает дело коллекторам - советы и возможные варианты решения
В данной ситуации! Я взял кредит на несколько миллионов рублей для фирмы в которой работаю, они какое то время выплачивали за меня эту ссуду, но вот уже как 4 месяца они перестали платить ссылаясь на то что денег нет-фирма на мели. Сейчас мне названивают из банка и передают дело коллекторам. Как мне быть в данной ситуации и куда можно обратиться? Не расписок или иных документов я не имею-поверил наслово.
Нужно платить.
Дмитрий, вот уже не раз все средства массовой информации рассказывали о таких ситуациях, как будто вы не в России живете или телевизор не смотрите.