Неудачная соседская постройка - баня прямо под окнами и дым угрожает нашей жизни
Около нашей многоэтажки построили частную баню, в 30 метрах от нас! Мы живем на втором этаже и весь дым из бани летит к нашему дому и как раз к нашей квартире! Проветрить комнаты нереально! Белье вывесить тоже! Все жильцы дома возмущены! Подскажите как нам быть? Имеем ли мы право дышать свободно? ТТрубы бани находятся на уровне 2 этажа!
Лучший ответ
Обращайтесь в Роспотребнадзор с жалобой.
Спасибо за ответ! Я из Кыргызстана. А если в прокуратуру?