Мать хочет продать квартиру - суд о выселении сестры-инвалида и ее детей - возможен ли такой исход?
Сестра инвалид 2 группы нет обеих ног, из за сложностей в семье переехала с детьми к матери в 1997 году и понастоящее время у неё прописаны хотя 3 года проживает отдельно снимает жильё,все дети уже совершеннолетние и в квартире более 5 лет не проживают, приватизирована квартира только на мать. Мать хочет продать квартиру и переехать жить к другой дочери. Сможет ли она подать в суд о выселении их из квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если добровольно выписываться отказываются, собственник помещения может выписать их в судебном порядке. Обращайтесь, окажем помощь
8 905 934 0770 или 279 20 71
Спасибо за ответ!