Недобросовестный автосервис СТЦ техстар - неисправность повторно проявилась через месяц после ремонта. Как вернуть деньги и наказать сервис?
Я в ноябре 2012 года обратился в автосервис СТЦ техстар. Оставил автомобиль на ремонт, оплатил услугу. Через час мне позвонили и сказали Ваш автомобиль готов. Я забрал автомобиль с ремонта но через месяц обнаружил, что эта неисправность опять появилась. Я заново обратился в этот сервис, но мне сказали что гарантия на работы 1 мес. Я отказался платить и поехал в другой сервис где подняли машину на подъёмник и выяснилось что машину даже ремонтировали! Вопрос: как мне вернуть деньги которые я отдал за ремонт и наказать не честный сервис?
Лучший ответ
Роман!
Возьмите в данном сервисе заключение о неисправности, если у Вас сохранился старый заказ-наряд и квитанция об оплате, напишите претензию, а затем в суд обращайтесь.
Спасибо за ответ!