Вопрос о суммировании времени проведения гарантийного ремонта автомобиля при повторной неисправности
Суммируется ли время проведения гарантийного ремонта автомобиля по одной и той же неисправности? Отдал машину на ремонт коробки передач в первый раз на 24 дня, через месяц после ремонта обнаружил, что неисправность осталась (появилась вновь). Сейчас авто опять на ремонте и уже идёт 22-й день. Могу я требовать замены авто или возврата денег, если суммарный срок проведения гарантийного ремонта превысил 45 дней каждое обращение считается отдельно?
Здравствуйте! Да, все суммируется. Если нужна помощь, обращайтесь. Поможем бесплатно составить иск и расчет.