Помощь в ситуации с насилием - как решить проблему с тираном, живущим со мной в квартире?
Меня зовут Светлана. У меня мама живет с сыном тираном, несколько раз избивал, это все фиксировалось в милиции но толку мало, он продолжает это делать потом пришел отец и его он отправил в больницу, бьет так чтоб совсем, угрожает, ломает все в квартире разбито. Ему дали условно а ему все равно. Подскажите что можно сделать? Выселить? Разменять квартиру? Как писать заявление?
Светлана! Основания для выселения есть. Если есть необходимость могу помочь в составлении документов.
Сколькол стоит?
Светлана, выселение возможно, обратитесь к очному юристу.