Как доказать отцовство и подать на алименты, когда отец отказывается от своих обязанностей - правовые возможности, процедура и методы поиска ответчика

Мы жили в гражданском браке, родилась доча, отец регистрировать отказался, как теперь доказать отцовство и подать на алименты, ответчик скрывается, на суд не является, что делать и с какого периода будут начислятся алименты, и как найти ответчика?
Лучший ответ

Установить отцовство можете путем проведения экспертизы. Если ответчик уклоняется от нее, то суд может признать факт отцовстава исходя из ч.3 ст.79 ГПК РФ. Главное чтобы ответчик был надлежащим образом уведомлен о судебном заседании.

Спасибо за ответ!