Проблема соседей - пьянство, драки и небезопасная среда для ребенка – что можно сделать?
Соседи каждый день пьют и дерутся а у них маленький ребенок восьми месячный еще там находятся посторонние люди и грязь мне очень жалко ребенка и как помочь я не знаю.
Уважаемая Елена!
Хоть Вы и не являетесь непосредственно заинтересованным лицом, но Вы являетесь соседкой, которая обладает указанной Вами информацией.
Вы вправе обратиться в полицию и в орган опеки и попечительства.
Полиция примет меры по предотвращению пьянок, грязи и присутствия посторонних, а орган опеки позаботится о соблюдении прав малолетнего.
Елена, обратитесь в органы опеки.