Судебное решение по ипотеке и алименты - что делать, если бывший супруг отказался от доли в недвижимости и не помогает ребенку

Я развелась с мужем у нас осталась квартира в ипотеке он не собирался платить за неё и мы составили соглашение что он отказывается от своей доли в маю пользу, по расчёту суда доля составила 250000 и как бы я должна ему в счёт алиментов по его заработной плате на 2009 год составило 3000 получается что я должна не получать алименты до 2016 года и ещё одно но что соглашение которое составлино ни кем не заверено только моя и его подпись, могу ли я подать на него на алименты он вообще ни как не помогает ребёнку а ему нужно лечение.
Лучший ответ

Соглашение о зачете алиментных обязательств - ничтожно.

Поэтому вы вправе направить исполнительный лист для исполнения.

Что касается раздела общего имущества то долги супругов делятся поровну и к эти отношениям применяет 3 летний срок давности.

Приходите с документами будем разбираться что там.

т. 9132631511

Спасибо за ответ! А где вы находитесь? по какому адресу