Как вернуть проценты по ипотеке, если собственность на квартиру наступила после покупки
Квартира в ипотеку было куплена в 2007 году, а собственность наступила только в 2012 году, за кокой период мы можем вернуть % по ипотеки, ведь самые большие проценты были заплачены в первые годы, а налоговый период 3 года? Или это не относится к % по ипотеки?
Лучший ответ
Вы наверно хотите вернуть комиссию за пользование кредитом но ни как не проценты. Проценты это проценты, а комиссия это комиссия.
Спасибо за ответ! мы хотим вернуть 13% от уплаченных % по ипотеки,причем тут комиссия???