10.1993 г. я зарегистрирована как субъект предпринимательской деятельности в Исполкоме городского совета г. Евпатория.

29.10.1993 г. я зарегистрирована как субъект предпринимательской деятельности в Исполкоме городского совета г. Евпатория. Но в силу определённых обстоятельств, я ни одного дня не занималась предпринимательской деятельностью. К тому же, не регистрировалась как субъект предпринимательской деятельности ни в налоговой инспекции, ни в пенсионном и различных фондах. Являлась и являюсь ли я предпринимателем на 01.01 2004 г и на 01.01 2005 г. Каким законодательным актом это регулируется (подкрепляется)?
Лучший ответ

Не знаю как по законодательству Украины, но в соответствии с законодательством России Вас должны оштрафовать за то, что Вы не стали на учет в вышеуказанным организациях , а уже потом Вы можете ликвидироваться (НК РФ).