Круглая сирота ищет жилье и работу в деревне

Вопрос №2159897 из г. Новосибирск
опубликован 27.01.2013, 15:12

Я, Кравцова Нина Вадимовна - круглая сирота. Мне 18 лет (23.04.1994 г.) Закончила Барабинское Профессиональное училище-№82. Я прописана по адресу Н.С.О. Чановский район. С. Тебисское ул.60 лет Октября 41. Это дом моей бабушки. У меня есть сын (15.03.2010). В данный момент я проживаю в г.Новосибирске на съемной квартире. Знаю. что мне положено жилье. Вот только где я могу его получить? В деревне нету работы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно встать на учет в Администрацию района по месту регистрации /прописки

27.01.2013, 20:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вам нужно встать на учет в Администрацию района по месту регистрации.

27.01.2013, 20:41

Здравствуйте! Я стою на учете в Администрации района. Так как я не знаю законов хочу проконсультироваться. Я хочу жить в Новосибирске. Сейчас подыскиваем жилье для покупки. Возможна ли какая-то компенсация на покупку жилья?

29.01.2013, 18:37