Многопоколенное семейство блокадников и ветеранов борется за улучшение жилищных условий
Мой отец - блокадник, с детства проживает в Ленинграде, сейчас проживает в двухкомнатной приватизированной квартире, общая площадь 44,5 кв.м. (11 м на человека. )Прописаны в квартире 4 человека, проживают 5 чел. (отец-блокадник. Инвалид 3 группы по общему заболеванию, мать - ветеран труда, инвалид 1 группы по общему заболеванию, я-дочь - госслужащая, мой гражданский муж и мой сын - 17 лет, учащийся 11 класса). Ни под какие программы по улучшению жилищных условий мы не попадаем, есть ли какие-нибудь варианты улучшить жил. условия, В нашей квартире проживают 3 поколения!
Лучший ответ
Уважаемая Наталья Юрьевна!
У нас для некоторых бюджетников имеется ЗАКОН Санкт-Петербурга № 648-91 ОТ 12 ДЕКАБРЯ 2005г " О целевой программе Санкт-Петербурга " Жилье работникам учреждений системы образования,здравоохранения и социального обслуживания населения"
Может в этом законе вы найдете для себя что-нибудь интересное?
Спасибо за ответ!
Накопить денег,взять кредит и купить жилую площадь
Это не реально! Мы оба бюджетники! Спасибо за ответ!