Действия районной администрации при отмене неправомерного распоряжения о заключении сделки с гражданином.
Какие по Вашему мнению могут быть действия районной администрации для отмены изданного ей же распоряжения о заключении сделки с гражданином в порядке ст.81 (обмен жилыми помещениями), если администрация допустила неправомерность такой сделки? Спасибо.
Правомерна или неправомерна сделка - это решение находится в компетенции суда., куда вам необходимо и обратиться.
Выиграете дело, тогда администрация района отменит свое решение.
Моих прав не ущемляли,нааборот в данный момент оба жилых помещения находятся в нашей собственности.