Женщина хочет аннулировать договор и поделить дом на четыре доли после его продажи мужу и лишения детей жилья
Елена, сегодня в 17:28 (не прочитано).
В 95 г. приобрела дом в трех долях на себя и двух моих несовершеннолетних детей, в 96 г. в январе зарегистрировала брак, а в сентябре 96 г. дом продала мужу и лишила детей жилья. Сечас имею права аннулировать договор и поделить дом на четыре доли.
Лучший ответ
нет правовых оснований
Спасибо за ответ! Ведь когда продавался дом мужу мы состояли в браке ,и никаких денег я не получала естественно,разве это ни основания.и мои дети лишились единственного жилья.Это не учитываться с?
Сечас имею права аннулировать договор и поделить дом на четыре доли.
Кто Вам это сказал? -Не имеете такого права.
Ни кто мне не сказал, я хочу получить консультацию специалиста ,а не грубый окрик.
,а не грубый окрик.
И в чём заключается ", грубый окрик.", уж не тем ли что ответ Вам не нравится?, -но это так и есть мягче Вам ответит суд, если обратитесь.