Москва, 27.01.2013, 17:41

Может ли позориться пострадавший - писать заявление о мошенничестве в случае обмана при интимных услугах по вебкамере?

Вопрос №2160278 из г. Москва
опубликован 27.01.2013, 17:41
Познакомился вконтакте с девушкой, которая предложила интимные услуги по вэбкамере. Списались с ней в скайпе, она показала себя. После того как я перечислил ей деньги на телефонный номер она везде добавила меня в игнор лист, телефон отключён. Вопрос, стоит ли писать заявление о мошенничестве (будут ли реагировать на него правоохранительные органы) или даже не стоит позориться? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Она вам себя" показала". вы ей за это заплатили. Рыночные отношения в действии. Никакого мошенничества. нет.

27.01.2013, 17:46

Здравствуйте, Олег!

Вы конечно можете обратиться с заявлением в полицию, однако оцените, сколько времени, сил и денег Вы потратите на то, чтобы доказать все это. Не будет ли это стоить дороже тех денег, что Вы потеряли...

27.01.2013, 17:45

Имеется в виду она просто себя показала до оплаты, а после перечисления денег никакого эротического показа не состоялось.

27.01.2013, 17:59

Олег. не удивлюсь если после подачи такого заявления. к Вам возникнут вопросы у полиции,- а если девушка малолетка?

27.01.2013, 18:12

На Ваше усмотрение. хотите поморгать глазами в полиции. пишите. а результат, может быть получен, с точностью до наоборот. См. предыдущий ответ.

27.01.2013, 18:14

Олег Владимирович, а разве это я должен буду доказывать, а не правоохранительные органы?

27.01.2013, 18:02

Да нет, не малолетка она... я таким не увлекаюсь.

27.01.2013, 18:17

Вам ответили, на Ваше усмотрение.

27.01.2013, 18:18

Ну, в общем, я так понял, полиции такие заявления не нужны. Спасибо всем большое.

27.01.2013, 18:41

Полиция принимает любые заявления, независимо от их желания. Однако результаты рассмотрения заявления удовлетворяет не всех заявителей.

27.01.2013, 20:56

Просто я не понимаю, там человека по номеру телефона вычислить им же не составит труда, так что же им не нужны показатели по раскрываемости, зачем им от заявления отбрыкиваться?

27.01.2013, 21:24