Проблемы с заказанным угловым диваном из кожзама - обнаружены трещины после сборки
Мы заказывали угловой диван из кожзама в одном из мебельных салонов нашего города 12 января 2013 г. привез водитель его 26 января 2013 г. после того как он уехал мы сняли упаковки с дивана. В некоторых частях дивана именно на сиденье, а не на спинке мы обнаружили трещинки. Я не стала звонить в мебельный салон. Так как рабочее время уже закончилось. А в воскресенье у них выходной. Но все же сами собрали. Сборку они не осуществили. Где то прочла, что трещинки-это маленькие дефекты. И они не устраняются. Как нам теперь быть.
Надо обратиться с письменной претензией к продавцу о расторжении договора и возврате денег по причине того, что диван является не качественным. Продавец обязан провести экспертизу за свой счет и если подтвердится, что диван является не качественным Вам должны вернуть деньги.