Обязанность установки водосчетчиков в общежитии по соц. найму - законные аспекты в контексте работы в сфере образования
Я проживаю в жилье (общежитии) предоставленном по договору соц. найма. Сейчас по новому закону нас обязывают ставить водосчетчики за свой счет. Правомерно ли? ведь жилье предоставлено нам на время работы в сфере образования от комитета по образованию.
Лучший ответ
стало быть собственник жилья и обязан предоставить жилье пригодное к проживанию, в том числе и оборудованное приборами учета!
Спасибо за ответ!