Как подтвердить оплату коммунальных услуг за приватизированную комнату в России, если живешь на Украине и платишь за жилое помещение там?
Я не проживаю в своей приватизированной комнате в коммунальной квартире уже 9 лет и не плачу за неё коммунальные услуги. Квартира находится в России, а я с семьёй живу по виду на жительство на Украине. И коммунальные услуги платим в Украине. Какие мы можем предаставить документы, чтобы доказать, что мы оплачиваем услуги в украине. Здесь у нас в собственности дом.
Лучший ответ
Светлана, любые подтверждающие это. НО! Это не значит, что Вы не должны оплачивать все полностью услуги тут. У Вас в комнате отопление работает независимо от того, живете Вы там или нет, ремонт дома, в котором комната, благоустройство территории, прилегающей к нему, осуществляется тоже независимо от этого, так вот за это надо платить. Срезать можно только услуги, которые начисляются от количества жильцов (газ, вода, канализация без счетчика, мусор).
Спасибо за ответ!