Может ли мой родственник, проживающий в Москве прописать своего родственника на постоянное место жительства в Москве
Ответьте, пожалуйста на такой вопрос. Может ли мой родственник, проживающий в Москве прописать своего родственника на постоянное место жительства в Москве в своей квартире (жилплощадь это позволяет).
Спасибо. Виталий.
Лучший ответ
Уважаемый Виталий! А в чем Ваш вопрос? Конечно, может. С уважением, Дмитрий Константинович.