И сможет ли наш родственник прописать с такой пропиской на эту площадь своего сына или жену?
Нам нужно прописать родственника в приватизированную квартиру. Существует ли сейчас временная прописка, или прописка без права на жилплощадь? И сможет ли наш родственник прописать с такой пропиской на эту площадь своего сына или жену?
Спасибо!
Уважаемая, Людмила! Вы можете зарегистрировать (прописать) на свою собственность кого угодно и на сколько угодно. Ни при каких обстоятельствах, этот человек имущественных прав на квартиру иметь не будет. И, естественно, сам, без вашего согласия, он не сможет никого зарегистрировать в вашу квартиру.