Оказались влипшими - отказ в выезде из-за несдачи языкового теста для двух семей. Возможны ли решения проблемы?
Наша семья получила отказ на выезд по результатам языкового теста (в один антрагт вписаны 2-ве семьи, одна семья не сдала, а отказ пришёл на обе семьи). что можно сделать в этом случае. Можно ли отделить вторую семью и выехать по старым документам с дополнением. Если нет то можно повторно подать документы на выезд и есть ли возможность выезда без языкового теста.
Валентин, на выезд куда? В Новую Зеландию? На Мальдивы? Кто отказал? Можете вопрос сформулировать? Или Вы думаете, что тут телепаты сидят...
На пмж в германию.отказ пришёл с германий где обрабатывались докуметы