Кто может подсказать список инстанций с которыми придётся столкнуться при открытие ночного клуба на пляже.
Администрация района, с которой придется согласовывать вопросы аренды участка. КУГИ, с которыми придется заключать договор. Роспотребнадзор и Госпожнадзор, которые дадут соответствующие заключения (санитарное и пожарное) о возможности ведения деятельности в предложенных Вами условиях. Изначально это все. А в дальнейшем могут прибавиться и иные инстанции. Вы правильно сделали, что стали заботиться вопросом о летнем заведении прямо сейчас. Не откладывая дела в долгий ящик, посетите администрацию района для решения вопроса с участком. Процесс может тянуться очень долго, но к середине июня Вы вполне можете успеть открыться.
Вы кто? ООО, ИП, ЗАО, или т.п ????
Форма организации ООО
Строительство капитальных сооружений на пляже запрещено Градостороительными нормами..
.Шатер хотите поставить???
Помещение для ночного клуба обязательно должно отвечать ряду требований. Основные требования - соответствие пожарным и санитарным нормам (либо наличие возможности привести помещение в соответствие к этим требованиям).наличие танцпола
И так далее .... ВСЕ подробно есть в интернете.
Капитального строительства не будет, будет шатер без повреждения почвы
См.ответы выше Стрикун Г.В.
Но я искал и не нашел этих требований если не сложно можете мне дать ссылку . И в вопросе меня больше интересует момент согласования с какими инстанциями будет необходимо
Кирилл,добрый день! Порядок предоставления земельного участка для целей, не связанных со строительством предусмотрен статьей
Вам необходимо обратиться с заявлением в администрацию, предоставив
1. Заявление на имя главы муниципального образования
2. Документ, удостоверяющий личность заявителя (заявителей), являющегося физическим лицом, либо личность представителя физического или юридического лица
3. Свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (для индивидуальных предпринимателей), копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица (для юридических лиц)
4. Документ, удостоверяющий права (полномочия) представителя физического или юридического лица, если с заявлением обращается представитель заявителя (заявителей) (
5. Утвержденную схему расположения земельного участка на кадастровом плане или кадастровой карте соответствующей территории
6. Заключение о возможности размещения ночного клуба именно данной территории по адресу (нужно согласование управления архитектуры)
7. Кадастровый паспорт земельного участка