Санкт-Петербург, 28.01.2013, 00:10

Кто может подсказать список инстанций с которыми придётся столкнуться при открытие ночного клуба на пляже.

Вопрос №2161171 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.01.2013, 00:10
Кто может подсказать список инстанций с которыми придётся столкнуться при открытие ночного клуба на пляже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Администрация района, с которой придется согласовывать вопросы аренды участка. КУГИ, с которыми придется заключать договор. Роспотребнадзор и Госпожнадзор, которые дадут соответствующие заключения (санитарное и пожарное) о возможности ведения деятельности в предложенных Вами условиях. Изначально это все. А в дальнейшем могут прибавиться и иные инстанции. Вы правильно сделали, что стали заботиться вопросом о летнем заведении прямо сейчас. Не откладывая дела в долгий ящик, посетите администрацию района для решения вопроса с участком. Процесс может тянуться очень долго, но к середине июня Вы вполне можете успеть открыться.

28.01.2013, 07:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вы кто? ООО, ИП, ЗАО, или т.п ????

28.01.2013, 00:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! ООО

Форма организации ООО

28.01.2013, 00:15

Строительство капитальных сооружений на пляже запрещено Градостороительными нормами..

28.01.2013, 00:27

.Шатер хотите поставить???

Помещение для ночного клуба обязательно должно отвечать ряду требований. Основные требования - соответствие пожарным и санитарным нормам (либо наличие возможности привести помещение в соответствие к этим требованиям).наличие танцпола

И так далее .... ВСЕ подробно есть в интернете.

28.01.2013, 00:39

Капитального строительства не будет, будет шатер без повреждения почвы

28.01.2013, 00:35

См.ответы выше Стрикун Г.В.

29.01.2013, 10:03

Но я искал и не нашел этих требований если не сложно можете мне дать ссылку . И в вопросе меня больше интересует момент согласования с какими инстанциями будет необходимо

28.01.2013, 00:45

Кирилл,добрый день! Порядок предоставления земельного участка для целей, не связанных со строительством предусмотрен статьей 34 Земельного кодекса РФ.

Вам необходимо обратиться с заявлением в администрацию, предоставив

1. Заявление на имя главы муниципального образования

2. Документ, удостоверяющий личность заявителя (заявителей), являющегося физическим лицом, либо личность представителя физического или юридического лица

3. Свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (для индивидуальных предпринимателей), копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица (для юридических лиц)

4. Документ, удостоверяющий права (полномочия) представителя физического или юридического лица, если с заявлением обращается представитель заявителя (заявителей) (

5. Утвержденную схему расположения земельного участка на кадастровом плане или кадастровой карте соответствующей территории

6. Заключение о возможности размещения ночного клуба именно данной территории по адресу (нужно согласование управления архитектуры)

7. Кадастровый паспорт земельного участка

28.01.2013, 16:11