Привлечение компаний к организации аукционов по продаже заложенного имущества - уставные требования и возможности для школы
Какие компании можно привлекать к организации аукционов по продаже заложенного имущества?
Должно ли в ее уставе отмечено, что проведение аукциона-это вид их деятельности. Или организовать аукцион по продаже может даже школа?
Лучший ответ
Нет, школа организовать аукцион не сможет.
Какие документы должны быть у компании и что должно быть написано в уставе, чтобы проводить аукционы? Спасибо.