Приглашение инспектора ПДН - Как правомерно реагировать на случай с пятилетним ребенком, который толкнул девочку?

Мне позвонил инспектор ПДН и сказала прийти вместе с пятилетним сыном для разговора, т.к десять дней назад мой ребенок толкнул девочку. Скажите пожалуйста, это правомерно и мне вести его как малолетнего преступника, ведь он еще и говорит то плохо!

Лучший ответ

Да, Вам нужно будет обязательно сходить в ПДН, и дело не в малолетнем престпупнике, вы не должны так относится к этому, а просто сходите, побеседуйте.