Помогите пожалуйста составить заявления в банк о том что я не могу платить в данный момент кредит... спасибо.
Помогите ожалйста составить заявления в банк о том что я не могу патить в данный момен кредит... спасибо!
Лучший ответ
Заявление пишется в произвольной форме, указываете причины и просите банк реструктаризировать долг.
Спасибо за ответ!
Такие заявления пишутся в свободной форме. в шапке укажите в какой банк пишите и от кого. ваши контакты. В самом заявление укажите номер кредитного договора сумму кредита, сумму задолженности и подробно изложите причины почему не можете оплачивать кредит и когда сможете это сделать.
Наконец-то все понятно, благодарю!