Оформление дарственной на квартиру - необходимые документы, время и место проведения.
Составляется договор, подписывается сторонами и регистрируется в Росреестре. Выдается свидетельство о государственной регистрации права. Если нужна помощь в оформлении - обращайтесь.
Заключается договор дарения в простой письменной форме (образцы есть в интернете), оплачивается госпошлина и договор сдается на регистрацию в Управление Росреестра. Срок регистрации не превышает 30 дней.
Еще рекомендую нотариально заверить договор.
Екатерина,рекоомендую за договором обращаться к юристу,а не скачивать через интернет.Регистрация доголвора по Москве 10-14 дней.