Последствия ДТП с участием мотоцикла и ВАЗ 2115 - наказание для виновных и отказные заявления со стороны потерпевших
Какое наказание может быть при дтп?: столкнулись мотоцикл и ваз 2115, водитель мотоцикла погиб, пассажир получил тяжкие телесные. Водитель ваза тоже получил тяжкие телесные. Водитель ваза был трезв, а водитель мотоцикла-0,7 промили и без каски. Обвиняют водителя ваза, что выехал на встречку на 50 см. Дорога проселочная, асфальт без разметки и ваз ехал в горку с маленькой скоростью, а мотоцикл под 200 км/ч. мать погибшего и второй потерпевший написали отказные заявления и что притензий к нему не имеют?
Лучший ответ
Валентина, не ищите в данной ситуации виртуальной помощи, а срочно ищите адвоката - авто-юриста, иначе всякое может быть (до 7 лет лишения свободы).