Как оформить вид на жительство после получения РВП и сколько можно покинуть Россию?

Я получила РВП в декабре прошлого года, сейчас подаю документы на оформление вид на жительство. В браке с гражданином РФ четвёртый год, ребёнок тоже гражданин РФ. В мае хотим поехать в Азербайджан, скажите пожалуйста на сколько времени я могу покинуть территорию России (с октября 2011 не выезжала за пределы РФ) Спасибо!

Лучший ответ

Уважаемая Оксана.

Выехать из РФ Вы можете на срок не более 6 месяцев в течение года.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.