Можно ли официально работать в другой фирме и по другой специальности, имея разрешение на работу в одной компании?
Я получил разрешение на работу в одной фирме по одной специальности. Можно ли официально устроиться на работу в другой фирме по другой специальности, в свободное время? Что для этого нужно сделать мне лично и другой фирме? Нужно ли опять сдавать разрешение на работу для того что бы вписали другого работодателя? Обязательно ли это?
Ну если вы будете не официально работать то ничего не нужно.
Нет, работа сугубо официально и в одной и в другой фирме...
Разрешение на работу дано к конкретному работодателю - для нового работодателя новое разрешение.