Перспективы судебного процесса в связи с обвинением в краже номерных знаков - оценка доказательств и предполагаемые последствия

Что мне может быть за кражу номерных знаков с автомобиля если мне инкриминируют статью 158 часть 1, фактов мало только дознание и то некоректное и фото с места выдачи 10 номерных знаков, имеются положительные характеристики с места работы постоянной с места жительства и о составе семьи и что я стану отцом через пол года! Что меня ждет на суде сколько и чего ждать.

Лучший ответ

Владимир, если это Ваша первая судимость тогда Вам могут дать условный срок и штраф.

А ЕСЛИ БЫЛИ СУДИМОСТИ НЕ ТАК ДАВНО ПО АНАЛОГИЧНОЙ СТАТЬЕ ЧТО ТОГДА

Вас ждет штраф и судимость. Не бойтесь в тюрьму не посадят, но снова птаться снимать номера не стоит.

Я БЫЛ РАНЕЕ СУДИМ ПО СТАТЬЕ 158 Ч2

Ранее судим...

Судимость погашена, к чему были осуждены?

Тут попахивает нехорошо: либо лишением свободы на срок до двух лет.