Как решить проблему с приобретением жилья без прописки - история молодой матери с пятью детьми
По месту пребывания регистрация имеется, но мне отказали. Нужна постоянная регистрация. У меня нет возможности зарегистрироваться. Мне просто негде.А на материнский капитал ничего не купить. Как получить от государства?
Странно звучит "Год назад осталась без прописки"!
Что значит "приобрести жильё"? Получить от государства или купить.
Получить - надо зарегистрироваться хотя бы по месту пребывания и встать на очередь по улучшению жилищных условий.
Купить - без проблем, были бы деньги.