Как решить проблему с приобретением жилья без прописки - история молодой матери с пятью детьми
Мне 31 год, у меня пятеро детей. Я мать одиночка. Год назад осталась без прописки. Как приобрести жильё, если везде отказывают ссылаясь на отсутствие прописки.
По месту пребывания регистрация имеется, но мне отказали. Нужна постоянная регистрация. У меня нет возможности зарегистрироваться. Мне просто негде.А на материнский капитал ничего не купить. Как получить от государства?
Странно звучит "Год назад осталась без прописки"!
Что значит "приобрести жильё"? Получить от государства или купить.
Получить - надо зарегистрироваться хотя бы по месту пребывания и встать на очередь по улучшению жилищных условий.
Купить - без проблем, были бы деньги.