Сотрудники полиции отказываются предоставить результаты полиграфа в деле о применении электрошокера в отношении мужа.
В мае 2012 г. сотрудники полиции на допросе применяли электрошокер к моему мужу. Я обратилась в следственный комитет для расследования дела, с меня и с мужа взяли показания. Дело 3 раза закрывали и 3 раза открывали т.к. полицейские не признают факт. Чтобы доказать, что сотрудники применяли электрошокер я написала заявление, чтобы муж прошел полиграф, полиграф подтвердил показания мужа. Но теперь следственный комитет не дает мне копию результата прохождения полиграфа, ссылаясь, что только муж может их получить, а он в данный момент сидит в тюрьме. А я разве не могу получить копию, ведь я писала заявление на прохождения полиграфа?
Светлана! К сожалению, копию заключения могут выдать действительно только мужу.