Проблема переезда после развода - как сохранить общение с ребенком и решить вопрос места жительства?
После развода собираюсь с ребенком (2,5 года) переехать в другой город? Муж против, говорит, что этим я препятствую его общению с сыном. Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему? И Обязательно ли нужно устанавливать место жительства ребенка?
По какой причине мне могут отказать в проживании ребенка со мной?
Лучший ответ
Вы не указали, расторжение брака уже прошло или нет. Если нет, то в суде при рассмотрении данного спора требуйте и определить место жительства ребенка. Ему, в свою очередь, надо будет разрешать вопрос об определении порядка общения с ребенком. В большинстве случаев ребенка суд определяет место жительства с матерью.