Как получить выписку из домовой книги, если я не являюсь собственником квартиры, но нуждаюсь в ней для суда против незаконных жильцов
Как взять выписку из домовой книги, если я не являюсь собственником этой квартиры, я родственница владельца, который умер, у которого отобрали бандиты эту кваритиру и перепродали её, а выписка мне эта нужна в суд и судиться с незаконно проживающими людьми, подскажите как взять эту выписку из домовой книги? Если её дают только собственникам?
Уважаемая Екатерина. Если Вам нужна выписка для суда, то Вы ее и получите по запросу суда. многие документы истцы не могут собрать, об этом они пишут в исковом заявлении с просьбой выдать запрос. Если будет нужна помощь обращайтесь.
Удачи
2 тысячи рублей в руку положите, вам дадут.