Налог на продажу квартиры по ордеру с долями, полученными еще в советское время и детьми собственников
Если квартира в собственности у всех сособственником (право общей долевой собственности) находилась 3 года и более. - налог платить не нужно
Налог с продажи платить не нужно. Не забудьте подать соответствующую декларацию
Но квартира была в собственности менее 3-х лет, приватизирована она была в апреле 2010 г.
Ваша квартира была приватизирована. Приватизация - это процесс бесплатной передачи недвижимого имущества из государственной и муниципальной собственности в собственность граждан.
Налог платится с разницы между продажной цены квартиры и покупной. Вы ее не покупали