Моя дочь получила травму в детском саду - как добиться справедливости и защитить ее от психологического воздействия?
Подавайте сразу заявление в суд в порядке частного обвинения по ст.116 или 115 УК РФ, в зависимости от тяжести повреждений. К суду когда будете готовиться, наймите адвоката, с которым вы обсудите позицию и доказательства.
Сергей в случае отказа полиции необходимо обращаться в суд. Есть опыт в таких делах обращайтесь
В такой ситуации Вам нужно писать, писать и писать. Нужно поднять шумиху. Пишите в прокуратуру (2 письма: одно о побоях в дет. саду, второе о бездействии сотрудников полиции), пишите в РОНО (жалобу на действия воспитателя и бездействие заведующей), жалобу в Комитет по образованию СПб, жалобу в администрацию района, жалобу в Минобрнауки, поработайте с журналистами (очень действенное средство).
Какой номер дет. сада?
Санкт-Петербург Московский район дет.сад №356