А если мы все таки разделим счета, есть ли гарантия что дадут 2 квартиры?
Насчет нового ЖК!
На данный момент имеется 2-х комнатная неприватизированная квартира в пятиэтажке,
проживают трое: мать, я - дочь (26 лет) и сын (12 лет), стоим на очереди на улучшение жилищных условий.
Рассчитывали разъехаться при сносе дома, при условии что должны были дать двушку матери с сыном,
и мне отдельно однушку. Теперь (если я правильно поняла новый ЖК) нам светит все равно двушка.
Так вот что будет если мы с матерью разделим лицевые счета? Снимут ли нас тогда с очереди, как ухудшение жилищных условий? А если мы все таки разделим счета, есть ли гарантия что дадут 2 квартиры? А если еще у меня (дочери) появится ребенок, то что тогда? Спасибо!
Разделить лицевые счета после 1 марта 2005 года по новому ЖК тоже будет не возможно. Вероятно, вам светит только двушка. но надо очень внимательно следить после 1 марта 2005 года за практикой, может быть так как в кодексе написано исполняться не будет
с 1 марта 2005 г. понятия изменение лицевого счета (путем раздела) вообще не будет . Если правительство Москвы не примет своих актов регламентирующих вопросы предоставления нового жилья при снове, что делите, что не делите лицевые счета -получите двушку.