Возможна ли приватизация квартиры при задолженности по услугам ЖКХ и какие документы необходимы

Могу ли я приватизировать свою квартиру при задолжености по услугам ЖКХ в размере 120.000. Если это возможно то что мне для этого надо? Какие необходимо собрать документы?.

Спасибо.

Александр.

Лучший ответ

Возможно. Вам понадобится поквартирная карточка, карточка прописки, лицевой счет. По крайней мере, если будут отказывать, то можно проплатить строку "Найм", тогда отказать права не имеют (в нашем приватизационном центре существует такое негласное правило).