Как решить проблему с не приватизированной квартирой и долгом - возможность остаться, разрешив проблему с платежами

Подкажите как нам быть очень сложная ситуация. Мы поживаем в не приватизированной квартире. У меня семья двое детей, в квартире еще проживает трое взрослых людей. За вартиру очень большой долг т.к. эти люди не платят за жилье, я оплачиваю только за себя и своих детей. Нам пришла бумага что нас будут выселять из квартиры в общажитие. Подскажите могут ли меня с детьми оставить в этой квартире если я выплачу этот долг, а остальных людей выселить т. к. они платить не собираются.
Лучший ответ

Выселением занимается исключительно суд. Там и доказывайте, что вы сможете...

Спасибо за ответ!